Добрый день. Мнемсегодня приснился мой умерший дядя. Мне часто снятся умершие родственники. Сегодня приснилось,как я вхожу в комнату,где сидят - вопрос №2152806

люди(сейчас они живые, это мои бабушки, тете и тд), но я не сразу замечаю, что там сидит среди них мой умерший дядя. Они его не видят. Я его заметила и испугалась. Я села напротив него и начала взахлеб, заикаясь пытаться что-то у него спросить. Все не понимали, что происходит и кого я вижу. Но потом как-будто наша с ним связь разорвалась и он исчез. Я заметила его стоящим за окном. Но не знала, как его вернуть обратно. Его жена сказала, что все сделает сама. Она зашла к нам в дом, а мой дядя пошел за ней. Я опять с ним пыталась «общаться». Он мне показал какие-то фразы. Они были на непонятном языке. Но был перевод. Что-то про получение благополучия и удачи, но никто не знает, к чему это преведет. Потом он ушел, а я пыталась прочитать. Но затем я проснулась. К чему этот странный сон? Дядя во сне был очень красивый и радостный. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что дядя предупреждает Вас о какой-то опасности или неприятности, которая может повлечь за собой негативные последствия, относительно Вашего благополучия и благосостояния. Обязательно сходите в церковь и поставьте свечу за упокой души дяди, помяните его.  Будьте внимательны и осмотрительны в большом скоплении людей… Ну, а если дядя помогает Вам, то будет и еще информация с того света. Запоминайте. Это может быть важно для Вас. Добрых Вам Снов!