Доброе утро!Скажите пожалуйста, что ждёт Валерия 17.02.67.( Беларусь) в отношениях с Инной 04.11.66.(Беларусь)? Отношения сохранятся? Будет брак? - вопрос №2152808

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть помехи, но отношения сохранить можно.Удачи Вам!
Здравствуйте! Это по фото смотреть надо. Находить причины, устранять их. Если конечно хотите сохранить и продолжить отношения. Если ничего не делать, ждать, тогда: Отношения сохранятся? — Нет Будет брак? — Нет.
Успехов Вам!