1)Диагонали прямоугольника ABCD пересекаются в точке О. Докажите, что треугольник AOD-равнобедренный. 2)Периметр прямоугольника равен 48 см. Найдите его стороны, если они относятся как 1:2. - вопрос №2152814

3)Диагональ ромба образует с одной из его сторон угол 40 градусов. Найдите углы ромба. (((если нужно то можете и чертеж добавить?! пожалуйста:) ко всем задачам. ))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопроса