гардероб в школе - вопрос №215312

подскажите. пожалуйста, что делать в такой ситуации: дочь придя в школу, сдала в гардероб куртку и лыжные ботинки, после уроков куртку выдали, а ботинки- нет… ботинки исчезли. Я- родительница на след.день написала заявление директору школы о пропаже ботинок, на что он ответил, что администрация за ценные вещи ответственности не несет… так ботинки наверно к ценным вещам не относятся? можно литребовать возмещения ущерба от гардеробщицы или нет?

р

Ответы

Татьяна, Вы не туда написали. Здесь Вам вряд ли ответят. Обратитесь к юристам в соответствующий раздел сайта.

А вообще, как мне кажется, администрация не в праве была так ответить Вам. Гардеробщица отвечает за сохранность вещей.