будущее - вопрос №215320

Здравствуйте, дорогие эксперты.Подскажите пожалуйста есть ли в ближайшем будущем брак и дети у Евгении (21.07.1982, Ростовская область, г.Новочеркасск,13.10)и Андрея (20.06.1973, Украина, Запорожская обл., п.Розовка)? Заранее благодарю за ответ всех откликнувшихся.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Добрый день Евгения, да у вас будет и создание законной семьи и рождение ребенка тоже. Удачи вам! Берегите любовь!

Здравствуйте!

В этом году брак не предвидится, при нынешнем положении дел. Возможны неудовлетворенность и физические недомогания. Причина — недостаток взаимопонимания и вдохновения.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, будет и брак и ребенок. Однако, не сразу. Возможно охлаждение интересов, разлад, но потом все наладиться.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.