Здравствуйте! Меня зовут Ева. Мне 23 года(01.09.1993). Я родилась в 10:45,в городе Екатеринбурге. У меня хорошая работа,любящие родители и верные друзья. - вопрос №2153241

Не хватает только молодого человека, своей половинки. Скажите пожалуйста, есть ли шанс встретить свою настоящую любовь в ближайщее время? Выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Заранее спасибо. :-)

Ответы

прямо что бы в самое ближайшее время нет знакомства не будет… в следующем году будет чернявый молодой человек…