Как напомнить человеку про себя, но не писать и не звонить? - вопрос №2153671

Как на расстояние связаться с любимым человеком? Как почувствовать его и сделать так, чтобы он почувствовал тебя?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть много методик на эту тему… но если у вас нет способностей… то у вас ничего не получится.
Доброй ночи
Интересный вы задали вопрос, конечто не имея чувствителености к энергиям сделать это мягко говоря невозможно, но есть техники где через посредника это можно осуществить, к сожалению скорее всего вы лично и он лично не почувствуете именно качественного прикасновения или присутствия рядом, но останется отпечаток который подсознательно и будет напоминанием,
Но тут есть обратная сторона как и всего что существует на земле. ..
Для вас это тоже будет напоминанием… хотите ли вы этого?
Решать только вам
С уважением Лилия
в таких ситуациях можно воспользоваться безопасным магическим воздействием, например обрядом на вызов. это поможет на расстоянии связаться с любимым человеком и почувствовать его