Добрый день! В моей жизни долгое время был мужчина-скорпион (я-весы), но мы расстались. Вы могли бы посмотреть его чувства ко мне и пересекутся ли наши пути в будущем? Спасибо! Дата - вопрос №2153929

рождения:1988-10-21

Ответы

Здравствуйте! Для точной диагностики нужны данные обоих...

Приблизительно можно сказать, что чувства у него остались, но есть и претензии к Вам...
Чтобы пути ваши пересеклись нужна инициатива, если же ничего не предпринимать, то вряд ли...

Удачи Вам!