10. 05. 1969г. что меня ждет в ближайшем времени? Дата рождения:1969-05-10 - вопрос №2154038

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Очень трудная у Вас нумерология, всего приходится достигать самостоятельно, без помощи других, сил не хватает, отношения сложные… Надо чистить карму и формировать образ будущего по самым лучшим своим желаниям, не оглядываясь на негатив. Этому можно научиться. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!