Здравствуйте. Пошла учиться в автошколу, узнавала у знакомых с разных городов сколько стоит обучение у них, у всех на сегодняшний день стоит обучение - вопрос №2154566

Здравствуйте. Пошла учиться в автошколу, узнавала у знакомых с разных городов сколько стоит обучение у них, у всех на сегодняшний день стоит обучение 25000 т.р, а в нашем городе почему то стоит обучение 35000 т.р. Я хотела бы узнать кто устанавливает цены на обучение, почему такая разница и правомерно ли это?

Ответы

Автошколы — это частные фирмы, поэтому стоимость обучения они имеют право назначать сами. Разница может быть в  расходе бензина на машину при обучении вождению, возможно вам добалили больше уроков, ч ем в других городах.

Михаил Александров