Здравствуйте. После переустановки windows 7 не видит флешку. Из-за этого не могу установить драйвера - вопрос №2154787

Ответы

Здравствуйте!
Другие флешки пробовали?
Сетевая карта тоже не работает (c интернета не скачать ничего) ?
cd/dvd-rom есть? Если есть, можно болванку прожечь с драйверами. Или скачать какой-нибудь live-дистрибутив (linux, windows — неважно) для cd/dvd или для флешки, с него загрузиться и на свой комп с флешки скинуть драйверы, чтобы потом уже загрузиться в windows 7 и ставить драйверы с винчестера.
По идее, Вам нужно поставить пакет драйверов под Вашу мат-плату и, соотв-но, устройства на ней (сетевой драйвер, драйверы Usb-устройств), если Windows 7 не смогла сама поставить нужные.