здравствуйте,да.. у меня с личной жизнью что то не так.. почему то те мужчины которые мне нравятся они пользуются мной,почему? Дата рождения:1994-03-19 - вопрос №2154805

Ответы

Здравствуйте, Алина.
Думаю, что всё еще будет у вас самое-самое замечательное.Но Вам же хочется понять и именно сейчас, а не когда-то потом))
Итак по вашей дате рождения есть небольшие рекомендации.Во первых Вы очень умная девушка.И очень стабильная. Вы очень быстро привыкаете к человеку,  если он Вам нравиться.И Вам совсем не хочется расставаться.Вам это просто трудно до невозможности.Так сказать небольшой перегруз качества.
И линия семьи у Вас требует проработки.От природы для вас семья не представляет ценность.А Вы как я понимаю хотите создать семью — закономерное явление.Для  усиления линии семьи необходимо поработать над собой в плане повышения чувства долга по отношению к близким ( родственникам).Уменьшить целеустремленность и смягчить характер.
Всё это я рассчитала по вашей дате рождения.Так сказать малая часть… вы очень талантливая девушка и очень многого можете добиться.
Успехов Вам.