была ли измена мужа? Виктория 08 09 1985 Украина Кировоградская обл. - вопрос №2154904

Ответы

Виктория, здравствуйте!
Всё указывает на утвердительный ответ.
При этом, Вы проявите мудрость, если вместо скандала и конфронтации с мужем, возьмете развитие ситуации в свои руки.
Ваш муж легко поддается внушению, манипулированию. Важно осознавать, что с его стороны подобные ситуации — не вопрос выбора, склонности к полигамии, а сугубо дело его восприимчивости и внушаемости. Вероятно, Вы на личном опыте знаете как легко им можно управлять.
Используйте именно этот подход, чтоб он сам Вам всё рассказал и понял суть механизма воздействия на себя. Таким образом, Вы обеспечите своей семье иммунитет от гораздо более серьезных проблем, чем измена.

Благополучия Вам!