Здравствуйте, скажите мужчина с которым я сейчас состою в отношениях как на долго мы вместе? Будет ли брак от этих отношений?Чего вообще ждать.Или на - вопрос №2154950

изображение из вопросаизображение из вопросамоем пути будет другой человек? Михаил 20.05.1983 Ольга 04.04.1980

Ответы

На вашем пути будет еще много других человеков. Это просто  отношения.  Временные.
он от вас далеко никуда не денется… вижу вас вместе…