Добрый день ! Дата рождения 30.03.1992 ! Хотела бы немножко узнать о своём будущем ! Будет ли у меня муж?и как будет выглядеть? Сколько и какие будут дети!? Если ещё будут ) заранее благодарю тех кто - вопрос №2155210

откликнеться! Всех благ
1 ответ
Здравствуйте. ответы на эти вопросы можно найти несколькими способами. 1. Проанализировать Вашу натальную карту при условии, что Вы знаете не только дату но и время рождения. 2. Существуют специальные расклады на таро, в частности «Перспектива отношений», который рассматривает такие моменты как: возможность построения отношений, каким Вы видите своего будущего партнера, каким он будет (внешность, характер, профессия), что Вам нужно сделать, чтобы встретить партнера для отношений, есть ли препятствия для построения отношений, место и время встречи, итог. Если Вас заинтересовал какойлибо из способов прогноза, обращайтесь в чат. Услуга платная. Благодарю за понимание, что эксперт тратит на Вас свою энергию, время и знания.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали