Здравствуйте! Приснилось, что я родила девочку, быстро, легко, без боли. Встала и посмотрела, в каком состоянии мой живот, все было хорошо) Потом я сразу стала заниматься какими-то рабочими делами, - вопрос №2155232

параллельно будто бы встречала подруг (у которых уже есть дети в жизни) и советовалась насчёт материнства, а крошку оставляла одну надолго. Отрывком помню, что вдруг вспомнила про нее, ринулась, а она уже не на кровати, а на полу. Взяла на руки, все нормально, она дышит, спит. Детей не планировала в ближайшее время. Как сон может быть связан с карьерой и отношениями с близким человеком? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Лера.

Сон впрямую связан с тем, что Вы забываете о своих материнских перспективах. Эта область прямо ждет, чтобы Вы начали о ней думать, выделять пространство для будущего материнства. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте!  Ваш сон означает успешную реализацию какого-то плана или идеи, легкий успех и неожиданное, новое, для себя, открытие. Сон можно отнести как к сфере деятельности, так и к личным отношениям. Главное — всё хорошо, и цель будет достигнута. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA