потеряла шпильку шля волос на кладбище.... теперь болит голова. Не помогли даже капельницы - вопрос №2155301

1 ответ

Ответы

Добрый день.Так как ваша вещь находится на кладбище то головные були не прекратятся до тех пор пока не будет разорвана энергетическая связь с вашей вещью.Если этого не сделать как можно раньше то тут не долго до беды!
Всех Вам Благ!