Нужно решение 5 и 6 заданий, заранее спасибо. - вопрос №2155382

Ответы

Очень плохо видно, это во-первых, во вторых — это высшая математика, решается платно. Вы хотите, чтобы Вам решили всю контрольную бесплатно? Выставляйте свое решение, если что-то непонятно, или не получается, мы поможем, если не хотите решать, выберите эксперту и заплатите ему за работу.