Добрый день, уважаемые эксперты. В моем доме почему-то начали появляться пауки. Может конечно у нас сейчас в Турции осень)) но эти пауки все время лезут ко мне. Вчера один полз по моей кровати он был - вопрос №2155458

среднего размера и это было днем а вечером, когда я готовила еду малюсенький заполз ко мне на разделочную доску я его сдула но он упорно полз в мою сторону)). Сегодня снова около часа дня средний (примерно с ноготь) паучок ползал по моему стулу за столом за который я только хотела сесть а он там. У меня вопрос, а к чему это может быть? В интернете пишут многое, но вот если конкретно так?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пауки  обычно к известиям… Ждите новости.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пауки — это хороший знак. Ожидайте приятных новостей, а так же прирост капитала. Счастья Вам.
Размер не имеет значение. Живность такого плана к новостям.