Какие важные события мне ожидать в ближайшие месяцы? Какие изменения будут в личной жизни, работе и доходе в ближайшие месяцы? Александр. Дата рождения - 28.12.1985 - вопрос №2156537

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.

Изменения Вас ждут в тех областях, где Вы начнете завершать то, что начали раньше и бросили, не доведя до ума. Все Ваши «хвосты» надо сдать и закрыть открытые вопросы, чтобы новые возможности и шансы смогли по конвейеру отправиться к Вам дальше. Пока затор не расчищен, все проблематично. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по картам вас ждет удача большая в личной жизни. Карты говорят о том, что период просто прекрасный будет в течение двух месяцев. Потом проблема какая-то разбавит ваше счастье, кажется мужчина уедет куда-то.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации