Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, пригласят ли Анастасию участвовать в проекте-мюзиклеПесня про долю? Будет ли поездка в - вопрос №2156581

Польшу с этим проектом? Благодарю за ответы. Анастасия 14 января 1990
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.

Вероятность приглашения есть. Скорее да, чем нет. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA