Здравствуйте. Меня интересует завтрешний день, судебное слушание по гражданскому делу с бывшим мужем. Как все пройдет для меня. Как отразится это слушание на его отношения с любовницей? Для вас, - вопрос №2156689

наверное, это странный вопрос… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-10-18
1 ответ

Ответы

для Вас пройдет удовлетворительно… на отношении с любовницей никак не отразится