Хочу узнать своё ближайшее будущее?? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1972-05-26 - вопрос №2156731

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Вам дан особый дар в области труда, работы, Ваша работоспособность, возможно, вызывает у окружающих удивление, но это очень хорошая карма из прошлых воплощений. Вы очень много работали и достигли успехов. Однако, из прошлых воплощений Вы принесли в эту жизнь два кармических долга, которые затрудняют Вашу жизнь и иногда события полностью выходят из-под Вашего контроля. Чистка кармы могла бы здесь помочь, поскольку впереди у Вас громадные шансы и возможности, которых не видно за кучей кармы на жизненном пути. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!