Здраствуйте!Я Ксения 10.02.1986 и мой муж Владимир 14.06.1990ушел три недели назад.Хотела бы узнать вернется ли? - вопрос №2157051

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш  муж  ушел  к другой молодой женщине. Его  пока все устраивает  в его жизни и возвращаться он не собирается. Вернуть  его можно  с помощью  магии.

Показывает на сегодняшний момент что семья-дом. Вы открыты к нему, хотите дальше быть вместе, готовы принимать сложные решения. У него идет холодность, отстраненность, скрытность, что-то скрывает.

Развитие отношений на год показывает. Думаю вернется (два раза показало).

Не напирайте, будьте мягче, больше женственности, займите пассивную позицию.

@ SOFIA CHERNAYA