Здравствуйте.Душа ребенка задолго до зачатия выбирает себе будущих родителей или нет? - вопрос №2157504

Лучший ответ по мнению автора

Да, считается, что душа сама выбирает себе испытания в жизни.Поэтому выбирает родителей, ту семью в которой она сможет пройти эти испытания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия у некоторых это именно так, ребенок это испытание и дар, если что-то не ладится у пары им сложно его зачать .
С уважением Веда Макошь