Здравствуйте. Меня зовут Валентина 29.09.1983 г.р. Мужа Александр 20.03.1986г.р. я не понимаю что происходит и что мне делать? я хочу сохранить семью если это возможно, хочу понимать что происходит с - вопрос №2157538

с мужем, почему он так резко отвернулся от меня и я стала для него чужой. не знаю почему но я не верю что он меня разлюбилизображение из вопроса

Ответы

Доброе утро.
На ваших отношениях стоит рас орка между вами, плюс отворот от вас, что у вас и происходит.
Есть некая особа которой приглянулся ваш мужчина от сюда и пошли работы на разлад между вами.
Для того что бы сохранить ваши отношения вам нужно все убирать делать чистку, плюс работу на горманизацию отношений между вами.
И ставить оберег на ваши отношения, тогда вы сможете сохранить вашу семью.
Всех Благ