добрый вечер. Расскажите пожалуйста,как я справлюсь с воспитанием своих детей в одиночку? и кто вырастет из моих детей Марк Харин Игоревич - вопрос №2157704

13.07.2013 г.р. 9.41 утро Егор Игоревич Харин 07.09.2015 г.р. 00.55 ночь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в общем вопрос понятен, но смотреть нужно не детей а Вас,
Ваш гороскоп и покажет будете ли Вы их растить в одиночку или нет, и справитесь ли с воспитанием,

какие дети у Вас — то же Ваш гороскоп покажет.

 а детей вообще не рекомендуется смотреть до 12 лет, если нет проблем.

Ну и конечно на самом деле Вам решать  будете в одиночку воспитывать или не одна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас все получится.Из детей вырастут достойные люди.Удачи!