Добрый день! Подскажите, пожалуйста, значение сна : снится сильный огонь огромные языки до неба он не ярко красного цвета а бледнорыжего и падают - вопрос №2157943

какие то огромные как бы самодельные скульптуры из дерева или лозы толстой- они очень огромные( как конструктор по виду напоминают) и они в форме драконов- они падают на землю (процесс падения сам) и горят в огне, их несколько штук огромных этих конструкций ( как из фильма властелин колец:))- и как будто это ночь( темно) и вот это зарево от огня я на это смотрю на отдалении как бы нахожусь. Спасибо за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон. Означает переход на более высокий уровень Вашего сознания. Отмирают (сгорают) старые понятия и устои, а на смену этому грядут хорошие положительные события, а также, новые взгляды на жизнь или отдельные её моменты. Добрых Вам Снов!