Добрый день, подскажите, как разрешаться производственные изменения для моего сына, Антона, 10.10.1984 г.р. Спасибо! - вопрос №2158063

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Нет добра без худа.Это про эту ситуацию.Все закончится успешно и понесет за собой кардинальные изменения в лучшую сторону.Отмечать все это дело еще будете за столом.Сын будет доволен своими достижениями и полностью реализует  свои планы.Есть ощущение, что он работает не просто по обязанности, а живет работой и любит ее, она имеет для него смысл и в эмоциональном плане, а не только в деловом отношении.Родственники, близкие, не только вы, его поддержат.Конкретно эта ситуация либо 19-ого октября разрешится, либо 19-ого ноября.
10.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Разрешатся в лучшую  сторону  для него. и у него будут изменения в его финансах.Удачи вам
10.10.16
Здравствуйте, Мария. Карты говорят что производственные изменения не приведут к увольнению Вашего сына, возможно изменение должностных обязанностей и увеличения объема должностной нагрузки.
10.10.16
Здравствуйте.
У вашего сына вначале возникнут трудности. Однако, как показывают Знаки малого расклада, произошедшие изменения станут основой для профессионального успеха вашего сына в дальнейшем!
10.10.16
Выпавшие на Ваш вопрос руны говорят о том, что ситуация для Антона решится удачно, более того, просматривается увеличение доходов. Просматривается также, что Антону будет помогать, поддерживать кто-то из коллег, и от этого тандема оба только выиграют.
10.10.16
Здравствуйте.производственные изменения для вашего сына пройдут с не большими трудностями временными в дальнейшем будет стабильность как в работе так с финансовой стороны  Антон смотрит на все оптимистически.
10.10.16
с днем варенья вашего сына)пусть все задуманное у его исполнится… скажу что времена для него сейчас не простые… пусть держится  и не падает духом… через месяц у него резкий подьем в гору будет по работе…
10.10.16
Добрый день, будет много изменений, скоро всё откроется, будет много  новой информации, и хорошей  в плане работы  и в чём  то не очень хорошей ,  будут  и проблемы…
10.10.16
Добрый день, Мария!

По таро я вижу что проблемы у вашего сына будут, но ваш сын с ними справится. Он вполне самостоятельный и сильный мужчина, который может перебороть любую возникшую на его пути проблему. Тут не стоит сильно волноваться — всё решится скоро и всё будет ему на пользу. никаких катастрофических последствий от этих изменений не будет. Отмечу, что мужчина не хочет менять место работы, хоть оно для него не высшая точка в его карьере. У него идут изменения серьезные по карьерной линии, но ближе к концу 2017 года. Изменения будут тоже в его пользу.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
10.10.16
Здравствуйте. У него выпадает смена работы, возможно эти перемены приведут к его сокращению.
10.10.16
Здравствуйте.

Возможна смена работы у вас (в смысле у сына), карты нехорошие, опасайтесь за его рабочее место.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
10.10.16
Здравствуйте! Всё у него будет хорошо. Финансовая прибыль и карьерный рост.
Всех Вам благ!
10.10.16
Сейчас на сайте
он удачливый человек и опасности что он останется как бы за бортом нет и не будет.его план или задумка которую он хочет воплотить приведёт не только к улучшению его финансовых дел.но и падает возможность и продвижения по карьере.его старания не пропадут его оценят.
10.10.16
Здравствуйте. Сейчас у Антона зависимая ситуация на производстве. Ввиду отсутствия финансов ~ сплетни обман…  В результате выяснения отношений, придется отстаивать свои интересы.
Он будет удовлетворен результатами. Но Антону может помешать эмоциональная неустойчивость.
10.10.16
Здравствуйте.Изменения разрешаться хорошо, в его пользу.Для реализации и огромного потенциала у него есть шанс, который предоставит ему судьба в начале 2017 года.Но пусть старается находить время для отдыха, энергетика у него сейчас не много ослаблена.
10.10.16

Здравствуйте! Карты показали, что для вашего сына производственные  изменения  могут привести к смене места работы. Но это будет только к лучшему, потому как этот поворот судьбы даст вашему сыну шанс устроиться на новую, более выгодную работу, которая даст ему карьерный рост и финансовую стабильность.  

Всех вам благ !

10.10.16

Добрый вечер. Изменения, которые пока так пугают Вашего сына в конечном итоге пойдут ему на пользу. Показали, что уровень его полномочий вырастет, а вместе с этим и зарплата.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

11.10.16
Активность не даст прироста денег, принесет разочарования, и даже придется свои же деньги отстаивать  если 
заключен некий договор, есть бумага, договоренность.
11.10.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
1 ответ
10.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store