Добрый день эксперты, что происходит в личных отношениях у этой пары Магамед 15.11.63 и Зухра 22.05.70 в настоящее время? - вопрос №2158081

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В личных  отношениях  присутствуют только временные встречи  двоих  и все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ссоры, не понимание ,  периодически так повторяется.Ситуация зависла пока, без изменений
Добрый день. Недопонимания много в отношениях этих. Как недоверие тоже присутствует. Желание одиночества со стороны мужчины есть. Улучшений не вижу. Удачи
Здравствуйте, в отношениях душевная теплота и сердечность. с этим мужчиной вы чувствуете себя защищенной!!!