У меня очень непростые отношения с супругом. Когда мы рядом находимся, мне не комфортно, я раздражаюсь и у меня сильно болит голова. Мне кажется, что это вообще не мой мужчина. Дата - вопрос №2158235

рождения:1969-05-10

Ответы

Здравствуйте.Напишите дату рождения вашего супруга для просмотра вашего вопроса.
простите а как вы за него замуж тогда выходили… и жили все это время…