Моей дочери 17 лет она меня не слушает очень давно,прогуливает занятия в академии.Скажите она закончит учебу или ее отчислять и когда нибудь она начнет слушаться - вопрос №2158289

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

«Если с вами происходит что-то, что вы не любите. Перестаньте это делать другим». Это закон кармического бумеранга. Трудно признать, что дочь воспитали Вы. Вы старались, но учились воспитанию, и учились на живом человеке. Теперь карма созревшая — дала плоды. Карму надо очищать, отношения тогда с дочкой восстановятся, вернется уважение и только тогда она начнет слушаться. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!