Здравствуйте! Сон приснился в понедельник. - вопрос №2159272

В свой день рождения мне приснился сон где я захожу в старый гараж (сарай) там стоит старый, ржавый, разбитый спереди и сзади авто «Москвич». Я начинаю его осматривать и сверху спускается ядовитый паук который кусает меня в руку. Рука моментально становится синей. После этого ещё какие то люди осматривают авто и их так же кусает этот ядовитый (черно-красный) паук. Что это может значить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Сон служит предупреждением для Вас! Сами по себе старые вещи несут для сновидца трудности, тревоги, которые возникнут на пути. Жаль что не написали какого цвета была машина, тоже имеет значение. А вот появление паука во сне означает, что в Вашем окружении есть энергетический вампир, который подпитывается энергией, внимательнее приглядитесь к кругу общения. А вот укус его означает что кто-то строит для Вас козни, распускает сплетни, будьте осторожны и внимательны.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что воскреснет какая-то ситуация из прошлого, в которой Вы однажды пострадали. В этот раз Вам придется проблему решать по-другому, дабы не пострадал еще кто-то. Сон можно рассматривать, как предупреждение об опасности. Хороших Вам Снов!