личная жизнь человека , спасибо! - вопрос №2159315

Дмитрий 24/08/75
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Человек достаточно беззаботный, моежт попадать в неприятные ситуации, сейчас он обманут кем-то, очень переживает по этому поводу, в его личной жизни возможны перемены, но его сдерживает страх или стыд перед событием, которое состоялось в его жизни. Его поддерживает мама, хотя ему эта поддержка скорее всего в тягость. Чувствует себя одиноким, но готов справится с тем, что дала ему жизнь. В ближайшие дни в личной жизни его ждет приятный сюрприз, радость, он будет счастлив. Все проблемы уйдут на второй план.
Явление это кратковременное, кардинально в его жизни ничего не поменяется…