Здравствуйте . Когда иы помиримся ? Алексей 27.05.1974 . Марина 01.08.1965 . - вопрос №2159348

Ответы

Здравствуйте.
Примирение будет в ближайшие 3 мес. Последующая перспектива может стать позитивной. Знаки расклада советуют проявить вам обоим терпение и сделать упор на взаимные чувства!
Алексей Здравствуйте, от вас к женщине оторвался энергетический канал а именно это не дает возможности притяжения от нее, при открытии данного канала она сама проявить желание быть с вами, но время уходит и Вы можете его упустить. Надо действовать