Хочу покрасить волосы,но боюсь им навредить. Волосы немного пористые,сухие ,тусклые.,кончики немного посеченные . Хочется добавить немного цвета и ухода . Посоветовали окрасить краской GARNIER Color. - вопрос №2159762

Подскажите стоит ли? Не испорчу ли этой краской сильней?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Посеченные кончики перед окраской-подравняйте, после окрашивания применяйте бальзам для окрашенных волос-он восстанавливает структуру волоса, волос приобретает шелковистый блеск!
Красоты вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы краску goldwell посоветовала, она волосы не испортит и получится хороший цвет, прокрасит и будет держаться долго.