Здравствуйте! Меня зовут Галина, др 18.06.83. Пишу сюда, потому что устала от жизни... У меня серьезное заболевание, лечиться я не могу, по определенным причинам. Все, абсолютно все - вопрос №2159819

родственники отвернулись, друзей у нас с мужем уже давно нет, мы сами по тихоньку перестали общаться, когда мне начало становиться все хуже и физически и морально, тяжело было постоянно общаться… в общем родственники и мои и мужа от нас отвернулись, мы остались с мужем вдвоем, и я так понимаю особенно родные мужа меня просто ненавидят, из-за того что я больна, детей иметь не могу, работать не могу, мне очень тяжело… меня начали мучить навязчивые мысли, я все время думаю о смерти, мне настолько страшно, что сил уже нет… Помогите пожалуйста, что со мной… не хотела сюда писать, но выхода я больше не вижу, и физическое и психологическое состояние меня убивают… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Галина, карты показывают следующее… Вы должны сосредочиться на идеях, как заработать. И не опираться и не надеяться на окружающих людей.
Все ваши сегодняшние мысли и планы — отойдут совсем. Многое из планов просто не осуществимо.
А вот окончательно избавится от своего ощущения несчастности вы не сможете. Но, это и не надо… Надо просто сфокусироваться на другом — как заработать… И рассматривайте глобальные идеи… Не мелочь… У вас все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё наладится, без волнений Галина… расскажу подробнее