когда я встречу свою любовь и когда я выйду замуж? - вопрос №2159897

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Вы постоянно проходите мимо либо отказываетесь. Ваш партнер будет водного знака, либо рак, либо скорпион.
По энергетике вопроса скоро встретите или уже встретили. Замужество через 1,5 года.
у вас были отношения но неудачно сложились дела любовные но до конца этого года идёт новое знакомство а брачный союз будет 2018 год январь