Здравствуйте, Елена 01.04.1976г, подскажите пожалуйста, будут ли меня связывать интимные отношения с Викторией 23.10.1975г?спасибо - вопрос №2159939

Лучший ответ по мнению автора

Будут такие отношения, но чуть позже, чем надеетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемка у вас.Есть противоборство в виде искаженного мнения других людей, есть еще другие варианты которые мешают этому.
Добрый  вечер.Отношений не будет  интимных… только деловые.Удачи вам