Добрый день! - вопрос №2159986

Добрый день! есть некая номенклатура, купленная за 500 р, в кол-ве 10 шт, продано 5шт, на остатке 5шт, куплено еще 10 шт, но уже 400р, после установки цен номеклатуры, те 5 шт на остатке будут стоить уже по новой закупке, как сделать так что б цены были 5 по цене 500р а новые 10 по 400

Ответы

Добрый день. Если всё сделано правильно, то при закупке и оформлении поступления цена фиксируется, то есть те что по 500 пришли так и будут висеть с ценой поступления 500. И при отгрузке они будут выходить на реализацию первыми. Так что у старых 5-ти штук закупочная цена не измениться. Даже у одной и той же номенклатуры, при разных поступлениях может отличаться цена, и она не изменяется при следующих поступлениях. Если же дело не в этом, опишите пожалуйста ситуацию подробнее.