Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,что меня ожидает в личной жизни с человеком,клторый возле меня сейчас рядом?Анна -02.11.1986 - вопрос №2160460

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В Вашем случае будет так- если сомневаетесь и не уверенны, ситуации жизни именно Вам это и воплотят. Всё что происходит внутри вас произойдет и во вне. Такое уж свойство у Вас.