Здравствуйте!Скажите если я ближайшее время начну зарабатывать деньги в интернете что будет в ноябре 2016 года , получу ли прибыль или будет все плохо с деньгами? - вопрос №2160475

дата рождения 15,12,1993
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет. Вы выбрали не тот путь. Чтобы достичь поставленной цели, нужно по-новому ее оценить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не расчитывайте на быстрые заработки и прибыль. Если Вам будет интересно это занятие, деньги появятся. Но не за месяц или два.
Успехов Вам!