Здравствуйте. Меня зовут Наталья, родилась 27 октября 1983 г. Курган Вопрос такой: чувствую недомогание последние 3 недели, боли в области пупка. Врачи пока ничего не находят, анализы в норме. Мне же - вопрос №2160511

хуже с каждым днем, начал пропадать аппетит, температурные скачки с 36,4 до 36,9 и обратно. Стараюсь не думать о плохом, но болит все сильнее. Может быть, кто-то из Вашей области знаний мне поможет? Не онкология ли это? Грозит ли опасность моей жизни и здоровью? Или это еще что-то, не из области физики? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Это не онкология. Сделайте УЗИ желчного пузыря. и верхнего отдела почек. Потом можно будет смотреть, что с этим делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас нужно  посмотреть по  фото. Но  в се таки  в первую очередь Вам нужно  обратится еще раз  к врачу. Одни ничего не находят — обратитесь  к другим.
Онкология и возникает из-за сбоя в функционировании той или иной чакры. Чакры же — ничто иное. как энергетические узлы каналов ауры, которые проходят по срединному тоннелю. Иными словами нужно проекцию ауры по фото смотреть. Пишите в чат. попробуем разобраться.