здравствуйте.мне сегодня один эксперт сказал что у меня привязка есть к другому мужчине...хотя я замужем..не понимаю о какой привязке идет речь?и к - вопрос №2160646

изображение из вопросакому? пожалуйста расскажите.ольга 29.08.1989 всем спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я у Вас привязки не увидела. Это дело каждого во что верить. Всех Благ Вам!