мне часто снится умерший отец и проблемы с мужем Дата рождения:1988-10-21 - вопрос №2160844

Ответы

Здравствуйте! Ваш  папа вспоминает  о  Вас и старается Вам помочь.
все зависит от того… что говорит как себя ведет… на что указывает… если радостный… и без упреков… чем то помогает… значит все хорошо… а вот если хмурый… что то не нравится… пьет… бьет… уходит молча… это к худому…