Добрый вечер. Интересует один вопрос. Когда я рожу ребенка?Для меня это очень важно,так как анализы в норме, а беременность пока не наступает.22.10.87 Большое спасибо за любой ответ. - вопрос №2161278

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Нарушено биополе.Проблемы с женской энергетикой.Нужно исправлять.
Добрый вечер.Вы родите.конечно и у вас будет ребенок.Но есть преграда… которую нужно убрать.Удачи вам
Здравствуйте Дариночка.Побольше молитесь Матроне и ходите в церковь и у вас получится.Поставьте 33 свечи за здравие.Не забывайте выбирать лучшие ответы  и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.