Это бред или нет? - вопрос №2161288

Здравствуйте! МОЙ СОН... Вначале со мной пытается уединиться девушка, она мне не очень нравится, но тянет к ней, после этого толпа народу смотрит как мы лежим накровати, мы не спали, и осуждает нас.После этого я с еще одним незнакомым парнем и этой девушкой идем стрелять по мишеням ( у меня и него пистолеты, мой пистолет мощнее).После этого завязывается драка, меня кусает собака, я ее укрощаю и веду к толпе недоброжелателей, они ухмыляются я им отдаю собаку и ее голова превращается в голову птенца.После этого происходит пиршество с врагами, девушкой и.т.д

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что к Вам придёт друг, будет много разговоров. Случайная связь с женщиной вечеринка с алкоголем. Всё это мимолётно и без последствий.
Всех Вам благ!