Здравствуйте!мысли человека о девушке в данный момент.спасибо! - вопрос №2161291

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 12.10.16 19:26:11
Елена 14.02.1984 Андреас 27.08.1979
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!

Андреасу вы нравитесь, но карты говорят о том, что между вами есть ещё одна женщина, которая всячески пытается завоевать его внимание. Но тут не стоит опасаться сильно — она вам не чета, вы значительно ярче чем она и легко можете её затмить.Мысли о вас у мужчины есть — он заинтересован, хотя и не особо старается это показывать. Почему-то я вижу небольшое охлаждение ваших отношений — раньше отношения были ярче и динамичнее, сейчас же мужчина чуть отдалился. Отдалился не из-за того что вы ему разонравились — по картам выходит. что у него довольно много дел на данный момент. Мужчина даже может быть чуть раздражен из-за этого, но это пройдет.

Мысли о вас у этого человека в позитивном ключе. Можете не сомневаться.

Также, я вижу между вами расстояние, однако это всё преодолимо, стоит только захотеть. У вас вообще по картам выходит, что вы должны жить в другой стране, отличающейся от вашей страны, где вы родились. И по судьбе у вас будет много отношений именно с иностранцами — от дружеских до романтических и серьезных.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт, не забудьте оценить его или, если пожелаете, сделать лучшим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С именами и датами рождения будет конкретней трактовка
Здравствуйте!" Красивая, необычная, немного странная. Очень нравится, но торопиться не нужно."- его мысли.
Всех Вам благ!
Страдает, решает, что пора жениться.
интерес, симпатия. но стоит как на месте
Мысли Андреаса разнятся с чувствами. Он думает, что Ваши отношения безнадёжны, в нем не хватает решимости что-то предпринять. Возможно перемены в его жизни ( переезд, командировка, само расстояние ) происходят независимо от него самого. И он это понимает. А вот чувства не обмануть. Они искренние и душевные. Он Вас даже рассматривает как вторую половинку ....
Возможно Елена не совсем закончила свои прошлые отношения, что могло бы вызвать ревность у Андреаса и принято такое решение.
Здравствуйте.Девушка ему очень симпатична, он думает о ней, но отношений боится, все тщательно обдумывает и взвешивает нужно ли ему это сейчас на данный момент.
Здравствуйте Мысли влюбленного человека и попытки заглянуть в будущее, что будет С уважением, Светлана Весна........................................................Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте, Андреас испытывает теплые чувства к Елене, но отношения стоят на месте. Имеется преграда, которая мешает развитию.  Похоже, что  у Елены есть еще один мужчина, который занимает значительное место в сердце, а Андреас не совсем довел прошлые отношения до логического конца. Вот такая неопределенность и создает ситуацию застоя в отношениях между Еленой и Андреасом. В остальном — все достаточно положительно и легко можно откорректировать и пойти навстречу друг другу более быстрыми шагами).
он как буд то выбирает между вами и еще одной особой… в вашу сторону больше идет тепла…
У Андреаса есть влечение к Елене, «зацепила», заинтересовала… Очень хочет выглядеть в её глазах сильным, сексуальным… Скучает, когда её нет «на связи», ждет… Пока не уверен, что это любовь, объективно оценивает свои возможности. Мужчина практичный, не склонен бурно проявлять чувства, «присматривание», симпатия — присутствует определенно.

Добрый вечер, Елена. В данный момент со стороны Андреаса идет в большей степени удивление и любопытство. Вы его чем-то заинтриговали.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Ожидание встречи, интерес,  притяжение преобладают. Думает о Вас как о необычной, удивительной девушке. Не понимает многих Ваших особенностей, но это привлекает). Есть небольшая тень в мыслях (скрытое недопонимание). Не говорит прямо, но что-то не устраивает в Вашем поведении. Надеется это изменить.
Мужчина порядочный и терпеливый, хотя порой занудство и критичность прорываются наружу).
Всех благ!
Здравствуйте! Мысли пронизанные лиричным настроем, положительного характера, но также он считает, что девушка ограничивает себя барьерами, сложно подступиться.
Всего доброго!
Здравствуйте Лена. Этот мужчина он много и часто думает о вас. Строит планы, ждёт с вами встречи, разговора. Хочет серьезности.
Выбирайте его, не про гадаете.