Расталкивайте сон - вопрос №216147

Помогите разобрать сон. Во сне я явно понимал, что у меня панический страх того что мой любовник готов совершить на мою жизнь покушение, но при этом Я так же отчетливо понимал что это сон, так как слышал все что происходит в комнате которой я сплю и зная что это сон. Я приложил все усилия выйти из него. Виктор 28.08.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктор!

Этот сон сигнализатор самосохранения. Дело в том, что просматриваю Вас по

дате рождения, вокруг Вашей пары какая то опасность, локальность именно

от Вас. По судьбе Вы можете растаться, причем от Вас напрямую это не

зависит. Негатив очень сильный, хотя в принципе Вы уже и сами его

наверняка ощущаете...

Кроме того, у Вас могут быть большие проблемы с людьми отрицательной

энергетики в финансовых вопросах.

Я могу Вам помочь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы пытаетесь воскресить то, что или уже умерло, или вот-вот умрет. Ваш любовник вскоре уйдет из вашей жизни окончательно, но это будет воспринято вами как потеря, похоже что вы привязаны и зависимы, при этом пытаетесь бороться за совместное, вы и в жизни, в реальности ревнивы, только подсознание уже знает о расставании, а сами признать не хотите...

Здравствуйте! Дмитрий, у Вас много тревожности и нехороших ожиданий.

Есть серьезные проблемы во взаимоотношениях.  При этом Вы стараетесь видеть ситуацию и снаружи, оценивать ее объективно.

Два фактора — неприятные ожидания и попытка непредвятого взгляда на ситуацию порождает очень смешанные ощущения, плохо сочетающиеся.

Потому что причина глубже, неосознаваемая. По фото смогу прояснить ситуацию.

Виктор, есть  большая вероятность того, что Вы,  что-то не принимаете в своей жизни, что-то очень для Вас важное, и это Вас пугает. Судя по Вашему рассказу, Вы справитесь с этим. Если пришлете фото смогу сказать больше. Удачи!

Отношения ваши не стабильные, и вы это чувствуете. Опасаетесь кидалова. И правильно.

Сон о том, что Вы и наяву чувствуете угрозу со стороны этого человека. Совсем не обязательно, что именно угрозу жизни!

Возможно, угрозу своей свободе или Вашему представлению о самом себе… А может быть, Вы знаете, что он одновременно и привязан к Вам, и тайно Вас ненавидит, хочет стать независимым от Вас...

Точнее сон можно истолковать, только задав Вам уточняющие вопросы.