Здравствуйте, тяжелая ситуация в браке, решила развестись, когда и как лучше сделать без потерь материальных и без потери ребёнка, будет пытаться отсудить.юлия 25.09.1986 и Тимур 05.02.1977 - вопрос №2161653

какую тактику мне сейчас стоит предпринять, чтобы не вызывать агрессии и слежки и контроля за собой?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юлия, решение верное, тем более, есть мужчина, с которым намного выше шанс быть счастливой.
Ничего не бойтесь, подавайте заявление на развод в ближайшее время.
Ребенка по суду оставят с Вами, материальных потерь не будет, а вот алименты платить заставят.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без потерь не обойдется.  А про тактику лучше задать вопрос психологам.
Здравствуйте у вас получится развестись  будет помощь обратитесь к адвокату — женщине